Муфта или флянец обычно представляет собой крепежное устройство, которое удерживает ролик захвата на своем месте и обеспечивает его стабильность и правильное выравнивание. Она может иметь отверстия или выступы, с помощью которых фиксируется на корпусе принтера или других компонентах механизма подачи бумаги.
Кроме того, муфта или флянец может также служить для передачи движения или крутящего момента с приводного механизма на ролик захвата, чтобы обеспечить его вращение и правильную работу.
В случае неисправности муфты или флянца, например, если она сломалась или потеряла свою функциональность, может потребоваться замена или ремонт. Рекомендуется обратиться к сервисному центру или производителю устройства для получения подробной информации и помощи по замене или ремонту муфты или флянца ролика захвата в вашем конкретном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
- Цена: 600 ₴
